ООО "Иркутск-Строй-Контроль"



Меню сайта

Наш опрос
Какова ваша зарплата в данный момент?
Всего ответов: 127

Мы на карте



 
Апробация нового метода испытания каменной кладки на сцепление
    Одним из показателей прочности каменной кладки при строительстве в сейсмических районах является прочность сцепления кладки по неперевязанным швам, определяющая категорию кладки по сопротивляемости сейсмическим воздействиям. При этом методику проведения испытаний кладки на сцепление определяет действующий ГОСТ 24992-81.
    Однако ГОСТ ориентирован на испытание кладки стен строящихся зданий, а предлагаемая этим стандартом методика не всегда реализуема при испытании кладки на существующих эксплуатируемых или подготовленных к сдаче объектах: трудно отыскать пригодные для испытаний верхние обрезы кладки, сроки испытаний могут приходиться на зимний период, подоконные участки кладки при заполненных оконных проемах могут быть недоступны для испытаний и т.д.
    Специалистами Иркутского государственного технического университета в 1990-х годах была предложена методика испытания кладки на сцепление по образцам-кернам, выбуренным из монолита кладки конструкций.
Строительная лаборатория ООО «Иркутскстройизыскания» разработала проект стандарта организации (технических условий) «Конструкции каменные. Метод определения прочности сцепления в каменной кладке по образцам, отобранным из конструкции». Этот метод основан на испытании в лабораторных условиях образцов-кернов, выбуренных из каменной кладки с помощью специального оборудования. Специалисты строительной лаборатории ООО «Иркутскстройизыскания» проводят в настоящее время апробацию нового метода на реальных объектах. В процессе апробирования уточняется методика испытаний, полученные данные сопоставляются с результатами стандартных испытаний по ГОСТу 24992-81, которые проводятся на тех же участках конструкций. Цель апробации - разработка стандарта предприятия, который после необходимых согласований позволит внедрить этот метод в практику обследования кирпичных зданий.

 Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 MilesGip  
0
Hi, I do think this is a great website. I stumbledupon it ;) I am going to come back yet again since I bookmarked it. Money and freedom is the greatest way to change, may you be rich and continue to guide others.
All users are verified and you can opt to have a chaperone (a ‘Wali’) in your chats. The app is free for you to swipe, incontro and chat. However, you can upgrade to Instant Match, where you can talk to someone before they have liked you back. Try now Check out Muzz 26. JDate} dating per inesperti

@eerwq

4 lvtcYbHvF  
0
<a href=https://cialiss.quest>buying cheap cialis online</a> Recommendations on the management of encapsulating peritoneal sclerosis in Japan, 2005 Diagnosis, predictive markers, treatment, and preventive measures

3 mkkjjwwxmljf  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карт метро в сеть торговых центров "Метро".
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть тц Metro Cash&Cаrry:пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Астрахань,Barnaul,Brjansk,Белгород,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Vologda,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Кир ов,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Orel,Penza,Perm,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Toljatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Чебоксары,C helyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

2 Fishmn  
0
FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. В игре не содержится никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча других приемуществ.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Олег  
0
Добрый день!
На каких условиях можно получить этот стандарт.
С уважением
Олег Казак

Имя *:
Email *:
Код *:
Российский Союз строителей
© 2009-2024 ООО "Иркутск-Строй-Контроль". Копирование материалов разрешено только со ссылкой на источник. Хостинг от uCoz.
Мы знаем о качестве строительства ВСЁ! Звоните, Мы Вам поможем разобраться! ООО Иркутск-Строй-Контроль г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/13, офис 5; г. Иркутск, ул. Ракитная, 20, строение П-2; тел.: 8-901-64-033-90; факс: 8-901-64-033-88; сот.: 68-65-67, 99-49-49; E-mail: isk_2007@mail.ru